Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Саморезы для сэндвич-панелей Gunnebo: GTR SP, GT SP, GTR W SP

Винт самосверлящий (саморез) для крепления сэндвич-панелей – крепеж от производителя из Швейцарии. На нашем сайте представлены метизы GTR SP, GT SP, GTR W SP для использования в коммерческих, промышленных или бытовых целях.

Саморезы Gunnebo GTR SP и их особенности

Монтаж простой, подразумевает вворачивание крепежа в плиту. За счет двойной резьбы удается обеспечить долговечное соединение. Саморезы Gunnebo GTR SP поставляются с каучуковой прокладкой EPDM для дополнительной защиты от воздействия влаги.

Метизы поставляется с улучшенным антикоррозийным покрытием gReycoat, что обеспечивает дополнительную защиту от образования ржавчины и преждевременного разрушения материала. Предназначение винтов Gunnebo GTR SP – крепления сэндвич-панелей к стальным основаниям. У нас вы найдете саморезы для разной толщины основания (максимальная составляет 16 мм).

Винты для сэндвич-панелей Gunnebo GT SP

Так же у нас доступны саморезы GT 12 SP. Основное предназначение – крепеж сэндвич-панелей в металлические конструкции толщиной не больше 12 мм.

Саморезы для сэндвич-панелей Gunnebo GT SP поставляются с двойной резьбой, что обеспечивает прочность и надежность соединений. Главная резьба нужна для того, чтобы вворачивать крепеж в металл. Та, которая шире, используется для притягивания сэндвич-панели к основанию. Метизы Gunnebo GT SP поставляются на рынок в сборе с шайбой, имеющей каучуковую влагозащитную прокладку.

Инструкция по установке саморезов предусматривает сквозной монтаж. Предварительное сверление не требуется, что экономит время мастера. Вворачивание винтов осуществляют при помощи строительно-монтажного рабочего инструмента с насадками под шестигранники.

Саморезы Gunnebo GTR W SP

В каталоге представлены винты для крепежа без сверла. Оборудование подходит для работы с основаниями из дерева или из бетона.

Саморезы имеют две резьбы, которые производитель разделил гладкой частью. За счет этого обеспечивают прочное укрепление панели и надежную фиксацию при минимальных трудозатратах.

Обратите внимание, что винты не имеют сверла, поэтому перед установкой необходимо предварительно рассверливать основание (только для бетона).

Крепеж используют как в частном, так и в коммерческом строительстве.