Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Модели строительных буров Gunnebo

Одним из самых ответственных заданий в строительстве и ремонте является создание прочных соединений. Обилие крепежных элементов, представленных сегодня на рынке, позволяют подобрать самых эффективные решения. Одним из таковых будет выбор в пользу продукции Gunnebo. С товарами от шведского бренда вы обречены на успех. Компания считается одним из главных экспертов в области разработки и производства обширного спектра крепежных элементов. В каталоге вы сможете ознакомиться с обилием ассортимента. Gunnebo предлагает не только крепежи, но и перечень вспомогательных элементов – насадок и буров.

Следует отметить, что буры пользуются неизменно высоким спросом. Секрет успешности компании Gunnebo заключается, помимо прочего в том, что вся продукция создается с учетом реальных пожеланий и потребностей пользователя. Второй важный фактор – использование безупречного сырья. Буры обязательно проходят экспертизу. В частности, модели проверяются на устойчивость и механическим повреждениям, а также на износоусточивость. Клиент обязательно получает гарантии.

Функциональные особенности строительных буров Gunnebo

Инструменты, представленные в каталоге шведского бренда, предназначены и для профессиональных мастеров, и для любителей. В этом заключается одна из важнейших особенностей бренда. Для использования буров не понадобится специального обучения.

В каталоге вы сможете ознакомиться с буром строительного типа SDS-plus, который представлен в двух типоразмерах. Задача инструмента – сделать предварительное отверстие для дальнейшей установки деталей. Его можно установить на обычные перфораторы.

Буры от Gunnebo – это специальные инструменты, которые дают возможность создавать качественные и аккуратные отверстия. Они рассчитаны на просверливание разных материалов. Это может быть и бетон, и кирпич, и камень. Эффективной работе способствует конструкция бура. Он состоит из рабочей и хвостовой частей, а также наконечника. В изготовлении хвостовика используется высококачественная закаленная сталь. Сырье подбирается таким образом, чтобы обеспечить максимальный уровень износостойкости.

Следует отметить, что бур от сверла отличается именно хвостовиком. Эта часть инструмента устанавливается в патрон перфоратора. Хвостовик SDS plus, который считается самым популярным, состоит из четырех открытых пазов.

Рабочая часть бура определяет скоростной режим его работы. Элемент создают из специальных сплавов. В зависимости от типоразмера, рабочая часть может иметь разный внешний вид. Наклон желобов обладает разным радиусом. Оригинальностью отличаются представленные в каталоге шневковые буры. Они используются, если возникает необходимость высверлить вглубь большую дыру. Для небольших отверстий подойдут модели, имеющие сравнительно небольшой радиус желобов. Напротив большой показатель наклона бура указывает на скоростную сверловку. Предварительно проконсультировавшись с нашими специалистами, вы сможете подобрать для себя самый оптимальный вариант.